Bleach

Объявление



Мастерская группа "Сейрейтейское быдло™" выражает искренне восхищение проведённой работой тем,
кто радовал нас последними фиеричными преобразованиями форума ^___^

ЗАЧЁТНО - СПАСИБО - ПОРЖАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Фанфикшен » В постели с Ямомото


В постели с Ямомото

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

                                            В постели с Ямомото
  Был обычный, тихий день. Иккаку бегал за Кенпачи,чтобы наконец-то сразиться с капитаном, который бегал, за недавно прибывшим Ичиго, чтобы с ним тоже сразиться, а последний в свою очередь бегал за Ренджи, который отобрал у Ичи носовой платок и теперь бегал с криком «Догони меня, противный, я Красная шапочка!». Хинамори тем временем пришла к Хитсугайе, чтобы задать ему пару вопросов: «Откуда дети берутся», «Почему небо голубое», «А че трава зеленая?»….боюсь в Хуэко Мундо скоро станет на одного шинигами больше!
  Тем временем, «старик Яма» пришел к Шунсую, с просьбой выслушать его, да, никто не знает, оттчего у него случился такой словесный понос *подмигивает Урахаре и держит в руке таблетки*, но факт остается фактом:
  Шунсуй: Неужели Старик Яма пришел ко мне, ну давайте, рассказывайте, что у Вас там произошло, я щас сбегаю за бутылочкой Сакэ!
  Ямомото хватает Шунсуя за рукав: Нет! Я не могу сдерживаться!
  Шунсуй: э…..ну это уже возрастное…..
  Ямомото: Нет! Выслушай меня! Мои воспоминания не могут больше находится только у меня! Я должен тебе поведать о недавних выходных! Пригласил меня, значит, Эмаэда Маречио на пикник, я сначало удивился, чего это он так решил, а потом все таки отправился с ним. Сидим мы с ним под деревом, солнце светит, голову припекает, мы пошли искупались, правда плавок не было, поэтому купались мы голые, потом сели, опять же без одежды, решили обсохнуть, вдруг он так страстно посмотрел на меня….и тут….и тут понеслось! У него так нежно рука застряла в моих складках на животе! Потом он почесал меня подмышками……..потом он так искусно засунул палец в нос…причем не свой….
  Шунсуй этого не выдержал, и выпрыгнул из окна, рукав так и остался у Ямомото…..
  Укитаке *смотрит на «зеленого» Кьораку *: Что такое, друг мой?
  Шунсуй: Хочу напиться….а потом повеситься!
*подходит Коммамура*: Привет, что тут происходит, Кьораку, ты какой-то …..изможденный…
  Шунсуй *залпом выпив бутылку водки….сакэ не помогает*: Мне Ямомото про выходные рассказывал!
  Коммамура: О, мне тоже он рассказывал, мне даже понравился рассказ!……вот только я боюсь, чтобы он не забеременел!
*у всех отвисла челюсть*
  Шунсуй: Неужели он?!…и тогда в раздевалке?!….и в душе…..и в ванной?!……хотя догадаться можно было!……..
  To be continued…..

0

2

От таких воспоминаний старика Ямамото даже водка не поможет, тут спирт надо :))))

0

3

--Йоруичи-сан, признавайтесь, вы сидите уже на чем-то более тяжелом, чем грибы?

0

4

Abarai_Renji написал(а):

чем-то более тяжелом

Это винт. Или даже герыч.

+1

5

Кьораку Шунсуй написал(а):

От таких воспоминаний старика Ямамото даже водка не поможет, тут спирт надо )))

А лучше сразу пистолет))

Abarai_Renji написал(а):

--Йоруичи-сан, признавайтесь, вы сидите уже на чем-то более тяжелом, чем грибы?

А это с чего такие выводы? http://rj.foto.radikal.ru/0708/b7/ff0e1baca667.gif

Toushiro Hitsugaia написал(а):

Это винт. Или даже герыч.

http://rk.foto.radikal.ru/0708/86/b996749ed057.gif  Я бы сказала "клей")))

0

6

Shihouin Yoruichi написал(а):

А лучше сразу пистолет))

нээээ! Вот если бы он меня попытался... хм... Оприходовать, тогда да)
Кстати, если все будет хорошо, завтра выложу первую главу своего макси, из-за которого Кайен-кун и Джуу-тян будут за мной долго с банкаями бегать))))

0

7

Кьораку Шунсуй написал(а):

нээээ! Вот если бы он меня попытался... хм... Оприходовать, тогда да)
Кстати, если все будет хорошо, завтра выложу первую главу своего макси, из-за которого Кайен-кун и Джуу-тян будут за мной долго с банкаями бегать))))

Та....это было бы кошмаром! Хорошо, что у него нет наклонностей к зоофилии....наверное.....
Ну Кайен будет только с шикаем.....поэтому уже легче)))
Ой...а я почитаю, мне фанфик предъидущий понравился))

0

8

Shihouin Yoruichi написал(а):

Ну Кайен будет только с шикаем.....поэтому уже легче)))

ну  Кайена то я вообще не боюсь :)
Кстати, Йоруичи-сан, а как у вас продумана система боев? Вот если вдруг Кайен и правда взревнует и полезет на меня с занпакто?)

0

9

Shihouin Yoruichi написал(а):

"клей"

Кто-то сказал "клей" http://rr.foto.radikal.ru/0708/90/d7e35bbef5c5.gif Нюхай клей, как завещал великий Пелевин!

Отредактировано Toushiro Hitsugaia (2008-02-29 14:44:14)

0

10

Кьораку Шунсуй написал(а):

Кстати, Йоруичи-сан, а как у вас продумана система боев? Вот если вдруг Кайен и правда взревнует и полезет на меня с занпакто?)

Ну она у нас очень плохо продумана, но на это есть места для битвы, в разделе арены и ГМ....с которыми мы так и не определились)

Кьораку Шунсуй написал(а):

ну  Кайена то я вообще не боюсь

Мужчина в ревности - страшная весч!

Toushiro Hitsugaia написал(а):

Кто-то сказал "клей"  Нюхай клей, как завещал великий Пелевин!

А кто сказал, что я его нюхаю?!

0

11

http://rq.foto.radikal.ru/0708/38/1373471ae5ac.gif

0

12

Toushiro Hitsugaia
Кажись не то ты подумал!

0

13

Shihouin Yoruichi написал(а):

Ну она у нас очень плохо продумана, но на это есть места для битвы, в разделе арены и ГМ....с которыми мы так и не определились)

нехорошо, Йоруичи-сан!)

Shihouin Yoruichi написал(а):

Мужчина в ревности - страшная весч!

*хмыкнул*
А я мож тоже в ревности))))))))))))
От мну Джуу-тян ушел)))))))))))))

0

14

Кьораку Шунсуй написал(а):

нехорошо, Йоруичи-сан!)

Знаем, вскоре будем исправлять) Слушайте ка! Хватит уже меня Йроичи-сан называть! Мы с тобой в конце концов однокурсники так сказать!

Кьораку Шунсуй написал(а):

*хмыкнул*
А я мож тоже в ревности))))))))))))
От мну Джуу-тян ушел)))))))))))))

Спокойно! Да и к тому же мы ролку делали так, что можно развивать любимые отношения с любым персонажем! ....кроме Маюри.....)))

0

15

Кьораку Шунсуй написал(а):

От мну Джуу-тян ушел)))))))))))))

А ты его прости, прости и отпусти

0

16

Toushiro Hitsugaia написал(а):

А ты его прости, прости и отпусти

Даже безумно любя!...
И кто мне говорил про попсу?!..........)))

0

17

http://rb.foto.radikal.ru/0708/b1/87c5d34b9120.gif Что же это я...

0

18

Shihouin Yoruichi написал(а):

Знаем, вскоре будем исправлять) Слушайте ка! Хватит уже меня Йроичи-сан называть! Мы с тобой в конце концов однокурсники так сказать!

ну я это... Вежливый типа :)

Shihouin Yoruichi написал(а):

Спокойно! Да и к тому же мы ролку делали так, что можно развивать любимые отношения с любым персонажем! ....кроме Маюри.....)))

Нету никого :(

Toushiro Hitsugaia написал(а):

А ты его прости, прости и отпусти

Простить, простил, но отпустить - пока думаю))))))

0

19

Кьораку Шунсуй написал(а):

От мну Джуу-тян ушел)))))))))))))

А он к тебе и не приходил

Кьораку Шунсуй написал(а):

Вот если вдруг Кайен и правда взревнует и полезет на меня с занпакто?)

Хм, зачем? Я лучше пойду и уединюсь с капитаном http://rj.foto.radikal.ru/0708/b7/ff0e1baca667.gif

0

20

Shiba_Kaien написал(а):

А он к тебе и не приходил

Ты тогда еще не родился, друг мой)

Shiba_Kaien написал(а):

Хм, зачем? Я лучше пойду и уединюсь с капитаном

ай-ай-ай, как не стыдно? Отвлечешь Джуу-тяна от его рабочих обязанностей, а он еще и болеет ведь... Не стыдно?))

0


Вы здесь » Bleach » Фанфикшен » В постели с Ямомото